На Первый канал подают в суд после передачи об Анастасии Заворотнюк

1 031

На Первом канале, в рамках ток-шоу «Пусть говорят» журналисты, друзья и коллеги обсудили трагическую драму Анастасии Заворотнюк, которая уже несколько месяцев борется со смертельным заболеванием. Эфир от 16 сентября спровоцировал громкий скандал – продюсер Андрей Разин грозится подать на сотрудников Первого в суд.

Ведущая на радио Алла Довлатова в ходе съемок упомянула имя Разина в плохом свете. Она уличила того в самопиаре на заболевании Анастасии Заворотнюк. Разин стал одним из главных ньюсмейкеров о состоянии здоровья актрисы, но, как отметила Довлатова, этот человек не владее правом обсуждать Заворотнюк и ее семью, поскольку не имеет ни малейшего к ним отношения.

[media=https://www.instagram.com/p/B2eN3p_BfSA/]

В ответ Андрей «выпалил», что его слова вырываются из контекста, а также порекомендовал ведущему Дмитрию Борисову и редакторам Первого канала начинать подготовку к судебным разбирательствам, поскольку они не имели права вообще упоминать имя продюсера, ведь оно запатентовано в соответствующей государственной организации. Андрей добавил, что теперь не будет давать никаких комментариев об Анастасии.

Ранее Андрей Разин поставил точку в жизни «прекрасной няни». Продюсер утверждал, что шансов на спасение у актрисы практически нет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ