Дарья Клюкина сыграет свадьбу в Италии

876

Финалистка шоу «Холостяк» 25-летняя Дарья Клюкина занята подготовкой к своей грядущей свадьбе с топ-менеджером «Газпрома» Владимиром Чоповым. Хотя красавица предпочитает держать подробности торжества втайне, некоторые сведения все-таки попали в прессу. Так, например, некоторое время назад сама модель похвасталась, что нашла «платье мечты», которое пока не решилась показать поклонникам, веря в приметы. А недавно появилась информация о месте проведения церемонии, которой с изданием «СтарХит» поделилась подружка невесты Ирина.

Как выяснилось, пара планирует устроить закрытую свадьбу в Италии, на которую пригласят исключительно самых близких людей. Дарья Клюкина и Владимир Чопов не желает устраивать масштабную церемонию с огромным количеством малознакомых гостей, отдав предпочтение тихому, семейному празднику.

[media=https://www.instagram.com/p/B0s1rQohmAl/]

По словам подруги модели, влюбленные уже забронировали итальянский отель для гостей и виллу для себя, откуда открывается живописный вид на озеро Комо. В числе приглашенных на свадьбу значатся только близкие пары, среди которых Кети Топурия и Дима Билан.

«Торжество состоится 4 октября. Место выбирали долго и в итоге остановились на Италии, забронировали очень красивую виллу на озере Комо. Да, среди гостей действительно будут только близкие», – пояснила подруга.

[media=https://www.instagram.com/p/B2RdqZTIrmY/]

К слову, выбор Италии в качестве места проведения свадьбы кажется довольно символичным, учитывая, что именно в эту страну Владимир Чопов впервые увез Дарью Клюкину на свидание.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дарья Клюкина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ