Анастасия Заворотнюк сделала пластические операции перед болезнью

1 822

Актерская карьера Анастасии Заворотнюк в кинематографе в последнее время развивалась не очень стремительно. Актриса концентрировалась на работе в театре, не так часто появлялась на публичных мероприятиях.

Поклонники актрисы заметили, что Заворотнюк радикально изменилась внешне пару лет назад. Изменились ее черты лице – настолько радикально, что многие стали говорить о пластических операциях Анастасии.

Накануне на Первом канале вышел спецэфир, посвященный болезни Анастасии. В рамках передачи «Пусть говорят» появились подтверждения того, что актриса действительно делала пластические операции. Об этом заявил гость студии, эксперт-пластический хирург Александр Тепляшин.

[media=https://www.instagram.com/p/B2MPyucn33_/]

Он выразил непоколебимую уверенность, что Анастасия перекроила лицо, возможно даже при помощи не одной операции. Он также рассказал, что актриса еще в начале этого года обращалась в институт нейрохирургии. Из имеющихся у него конфиденциальных данных от коллег, ситуация у Анастасии без преувеличения очень серьезная. В подробности ситуации Тепляшин вдаваться не стал.

Ранее Дмитрий Шепелев обратился к семье Анастасии Заворотнюк. Телеведущий призвал родных актрисы не молчать о ее болезни.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Заворотнюк
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ