Татьяна Навка опровергла уход Петра Чернышева из ледового шоу

2 015

Фигуристка Татьяна Навка, которая выступает в ледовом шоу «Руслан и Людмила» вместе с Петром Чернышевым, мужем Анастасии Заворотнюк, поделилась важное для поклонников Анастасии информацией. Татьяна положила конец информационным спекуляциям по поводу карьеры Петра.

Ранее сразу несколько источников сообщили, что Чернышев решил приостановить карьеру и отказался от дальнейших гастролей, а ему уже якобы даже нашли замену для «Руслана и Людмилы». Якобы Петр сделал это, чтобы оставаться со смертельно больной женой.

[media=https://www.instagram.com/p/B2cV8p9gxUu/]

В беседе с подписчиками своего «Инстаграм» Татьяна опровергла, что Петр прервал гастроли. Она заверила, что тот принимает участие во всех осенних представлениях в рамках гастрольного тура. Более того, Навка добавила: Чернышев вместе со всей командой шоу будет принимать участие в осеннем питерском шоу, что состоится в СК «Юбилейный». Мероприятие запланировано на последний день октября.

Из этого заявления Татьяны можно сделать вывод, что ситуация с Анастасией Заворотнюк не столь критична, как ее описывают в СМИ. В то же время официальных заявлений от семьи актрисы все еще не поступало.

Ранее Дмитрий Шепелев обратился к семье Анастасии Заворотнюк.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ