Эксперт по лжи оценил искренность чувств Федора Бондарчука и Паулины Андреевой

1 727

Сегодня, 17 сентября, в Северной столице России проходит закрытая свадьба Федора Бондарчука и Паулины Андреевой. Режиссер и молодая актриса официально оформили свои отношения еще несколькими неделями ранее, а сегодня молодожены устраивают праздник для себя, для родственников и близких друзей.

Об отношениях Бондарчука и Андреевой известно уже несколько лет. Не все верят в искренность их отношений, учитывая большую разницу в возрасте между супругами. Однако эксперт по лжи, телеведущий и эксперт правоохранительных органов Илья Анищенко считает, что о свадьбе по расчету тут речь не идет. Илья Анищенко в рамках проекта «Это реальная история» на ТВ-3 оценил фотографии и видео, имеющиеся в свободном доступе, и считает, что они свидетельствуют о подлинности чувств Бондарчука и Андреевой. 

[media=https://www.instagram.com/p/BT4Mxmilvig/]

Анищенко назвал важным фактом в пользу своей версии скрытность влюбленных. По его словам, инициатива скрыть свои чувства поступает именно от режиссера. Паулина же куда более открыта и не прочь демонстрировать свои чувства с Бондарчуком журналистам, однако Федор не позволяет ей этого сделать.

Однако в последнее время расклады немного поменялись – говорит эксперт. Бондарчук расслабился и стал более открыт по отношению к репортерам. А вот Паулина наоборот – немного закрылась, поскольку период демонстрации нового романа для нее уже в прошлом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ