Борис Корчевников встревожил подписчиков «траурной» фотографией

754

Борис Корчевников снова напугал поклонников своим внешним видом. Подписчики Бориса и зрители его передачи «Судьба человека» обратили внимание, что внешность телеведущего слишком часто меняется. А в последний раз Корчевников и вовсе навел своих подписчиков на мысли о худшем.

Корчевников несколько месяцев назад заметно набрал в весе. Не так давно поклонники заметили, что Борис похудел, однако на предпоследней фотографии в его микроблоге Корчевников выглядит полным как никогда. Борис снова напугал поклонников, когда выложил фотографию в черно-белом фильтре. Выглядит на снимке телеведущий неплохо, однако выбранный фильтр для фото едва не свел с ума подписчиков Бориса.

[media=https://www.instagram.com/p/B2fMR22I7zA/]

Некоторые фолловеры написали в комментариях, что сочли снимок за «траурный». Подписчики испугались, увидев такую фотографию в своей ленте. Кто-то из фолловеров назвал такой снимок «тревожным».

Фото было сделано на съемках телеканала «Спас», одним из руководителей которого является Корчевников. Многие подписчики буквально молятся за Бориса в комментариях на его страничке. И это уже не первый раз, когда россияне молятся за Бориса Корчевникова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Борис Корчевников
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ