Ольга Бузова навлекла гнев подписчиков, облачившись в хиджаб

767

Ольга Бузова оказалась в центре нового скандала. Телезвезда и певица сама спровоцировала шквал критики в свою сторону, когда решила прорекламировать бизнес дочери главы Чечни Рамзана Кадырова.

В своем «Инстаграм» Ольга опубликовала фотографию, сделанную на открытии нового бутика одежды Айшат, дочери Кадырова, в Москве. Все бы ничего, вот только в кадре Ольга предстала с прикрытой головой – в голубом платке – в лучших мусульманских традициях. Вот только, примеривая этот головной убор и желая угодить всем, кто исповедует ислам, Ольга не учла, что ее жест могут трактовать совсем в другую сторону.

[media=https://www.instagram.com/p/B2etXpVoi-S/]

В соц. сетях в сторону Бузовой посыпались многочисленные укоры и критика, в том числе от подписчиков, исповедующих ислам. Ольгу уличили в лицемерии, мол, Бузова демонстрирует свою любовь к чужой вере, только когда ей самой это выгодно. По мнению критиков певицы, она готова ради лайков в «Инстаграме» и пиара за счет влиятельных людей демонстрировать свое двуличие.

Припомнили Ольге и ее откровенные образы, которые она выбирает для выхода на красные дорожки или на сцену. Не забыли критики Бузовой и тот факт, что она много лет работает в провокационном шоу «Дом-2».

Ранее Ксения Бородина высмеяла неопрятную Ольгу Бузову.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ