Муж Полины Гагариной с иронией отреагировал на заголовки о романе певицы с Сергеем Лазаревым

1 038

В неприятной ситуации оказалась семья Полины Гагариной. Ее мужу пришлось опровергать неприятные слухи о певице.

Дмитрий Исхаков был очень удивлен, причем неприятно, когда узнал, что СМИ приписывают его супруге Полине Гагариной роман с коллегой по сцене Сергеем Лазаревым. Давно не секрет, что Полина и Сергей находятся в прекрасных отношениях, в том числе и вне сцены. Они периодически встречаются в неформальной обстановке и тепло общаются, а также время от времени выкладывают совместные фотографии.

Этого оказалось достаточно хейтерам, чтобы приписать Полине и Сергею роман. Исхаков отреагировал на подобные слухи очень своеобразно. В своем микроблоге он опубликовал скриншот одного из заголовков о романтической свадьбе Гагариной и Лазаревой. В этой же статье указывается, что Полина уже развелась с мужем ради Сергея. Исхаков сопроводил публикацию несколькими саркастичными эмодзи, а также с иронией прокомментировал:

«Специально пошёл проверил, на месте Полюшка. Лежит, книгу читает. Умную. Про подсознание между прочим!».

[media=https://www.instagram.com/p/B2gmrf3JEcY/]

Подписчики поддержали Дмитрия и посмеялись над нелепыми заголовками вместе с Исхаковым. Поклонники дали понять, что в такую несуразицу верят разве что совсем недалекие люди, и призвали Дмитрия не переживать из-за подобных новостей.

Ранее муж Полины Гагариной назвал «ничтожествами» оскорбляющих жену хейтеров.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ