Анастасия Костенко объяснила, куда «исчез» ее беременный живот

811

Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов парой недель назад объявили, что ждут второго ребеночка. Сейчас Анастасия находится на относительно начальном сроке беременности, но ее округлившийся животик уже прекрасно виден. Звезда перестала прятать перемены в своей фигуре, правда, недавно привела своих поклонников в замешательство.

Анастасия приняла участие в рекламной фотосессии, на которой она выглядит как модель с идеальными формами. Никакого намека на беременность визуально не заметить. Подписчики действительно пришли в замешательство, мол, еще несколько дней назад Настя выкладывала фото с относительно большим беременным животом, а сейчас все признаки беременности исчезли. Фолловеры даже стали обвинять Анастасию в обмане, заподозрив, что она и вовсе не была беременна.

[media=https://www.instagram.com/p/B2T_Dv2ALrM/]

Костенко решила прояснить эту историю. Оказывается, ее беременный живот никуда не пропал – она по-прежнему находится в положении. А скрыть его удалось просто – при помощи грамотно подобранной одежды. Настя решила «просветить» плохо осведомленных подписчиков, и рассказала, что с помощью кроя, длины и объемов наряда можно легко играть с фигурой женщины, в том числе запросто скрывать или подчеркивать беременность.

«На месте живот! У нас, оказывается, большое количество людей не знает о великих возможностях одежды: скрыть, добавить, удлинить, добавить объема, стройнить и тд», - сказала Настя в своем сторис.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Костенко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ