Наталья Штурм поддержала Анастасию Заворотнюк, скрывающую свою болезнь

802

Певица и героиня ток-шоу на российских федеральных каналах Наталья Штурм вмешалась в дискуссию по поводу Анастасии Заворотнюк и скрытности ее семьи. Артистка порассуждала в своем микроблоге, правильно ли делают Настя и ее семья, что пытаются скрывать личные проблемы и отказываются давать официальные комментарии о здоровье актрисы.

В целом мнения по этому поводу разделились: кто-то считает, что родным Насти давно пора было сделать заявление, чтобы положить конец информационным спекуляциям, а кто-то поддержал решение семьи Заворотнюк. К последним относит себя и Наталья Штурм. Звезда пишет, что Настя не хочет, дабы ее жалели, поэтому и воздерживается от общения с прессой. Позиция Натальи принципиальна: она твердо убеждена, что общественность не должна быть информирована о болезнях звезд.

«Считаю, что общество не должно знать о недугах звёзд, если они или их родные этого не хотят. А родные Заворотнюк ясно дали всем понять, что ни советы, ни сочувствие праздной толпы им не нужно», - пишет Наталья в своем «Инстаграм».

[media=https://www.instagram.com/p/B2hQ99tlqXe/]

Певица привела пример многих других знаменитостей, в том числе Веры Глаголевой и Элины Быстрицкой, которые напрочь отказались контактировать с прессой, и правильно сделали, так как «ушли красавицами», как выразилась Штурм.

Наталье легко понять, почему красавица Анастасия Заворотнюк так упорно скрывается от журналистов, коллег и поклонников. Она уверена, что Насте в последнюю очередь хотелось бы, чтобы ее жалели.

Напомним, Петра Чернышева заметили в больнице, где находится Анастасия Заворотнюк.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ