Федор Бондарчук и Паулина Андреева исполнили первый свадебный танец под хит Федука

2 658

В Северной столице отгремела грандиозная и долгожданная свадьба Федора Бондарчука и его молодой возлюбленной, актрисы Паулины Андреевой. Влюбленные сделали невозможные: до самого последнего момента никто не знал, где пройдет торжество. Вплоть до вторника, семнадцатого сентября, даже гостям свадьбы не сообщали, где состоится вечеринка.

Уже постфактум праздника стало известно, что все его события прошли в Юсуповском Дворце. На свадьбе Бондарчука и Андреевой присутствовали около двухсот гостей – только самые близкие родственники, друзья и коллеги знаменитостей, представители высшего светского общества страны.

 

На мероприятии выступили несколько артистов. Первый танец в статусе молодоженов Бондарчук и Андреева исполнили под лирический трек исполнителя Feduk «Хлопья летят наверх». Также гостей и молодоженов развлекали Светлана Лобода собственной персоной и старый друг жениха Сергей Мазаев с его музыкальным коллективом.

В рамках мероприятия гостям показали трогательные кадры из церемонии в ЗАГСе, куда молодожены отправились еще в начале сентября. А также кадры из первой встречи режиссера и актрисы.

Ранее Паулина Андреева спрятала живот на фоне слухов о свадьбе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ