Как Максим Галкин и Алла Пугачева поздравили детей с 6-летием

4 721

Сегодня, 18 сентября, шестой день рождения праздную сын и дочь Максима Галкина и Аллы Пугачевой. Малыши растут звездочками соц. сетей, и Максим Галкин по приятной семейной традиции решил снять для подписчиков несколько видеороликов, дабы показать, как семейство отметило день рождения деток.

Как оказалось, отмечать 6-летие Гарри и Лиза решили не только в компании папы и мамы. Семейство Галкиных-Пугачевых встретилось с ближайшими родственниками. Интересно, что именинники, получившие в этот день массу подарков, решили побаловать свою маму – Лиза и Гарри вручили Алле Борисовне живые цветы в горшках, а та просто-таки расцвела от такого презента.

[media=https://www.instagram.com/p/B2jM41GniZS/]

Что касается поздравлений родителей, то Галкин и Пугачева решили вопрос с творческим подходом. Максим поделился видео в своем «Инстаграм», где именинники танцуют вокруг помпезных воздушных шаров, которыми был уставлен весь дом. А аккомпанирует им никто иной, как Алла Борисовна на рояле. Малыши были в восторге от «воздушных» декораций, как и от музыкального сопровождения, что им подарила мама.

[media=https://www.instagram.com/p/B2i6hdAHlma/]

Кстати, Максим Галкин занят строительством еще одного замка. Об этом шоумен рассказал во время игр со своими детками.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ