Сын Анны Нетребко назвал ее «шикарной женщиной»

2 383

Оперная певица Анна Нетребко сегодня, 18 сентября, празднует день рождения. Знаменитость поздравляют десятки родственников и друзей, а также тысячи поклонников. Пожалуй, самые запоминающиеся поздравления имениннице адресовали ее муж и сын.

Поздравления Анне появились на страничке мужа певицы Юсифа Эйвазова в «Инстаграм». Юсиф креативно подошел к поставленной задаче и записал позитивное видео вместе со своим пасынком Тьяго. Сын Анны Нетребко помог своему отчиму сымпровизировать, но получилось очень красивое и трогательное поздравление.

Начал поздравления Эйвазов: мужчина перечислил многочисленные достоинства своей любимой жены. Кроме прочего, он назвал ее прекрасным человеком, красивой и талантливой женщиной. Позже к поздравлениям присоединился и сын именинницы: Тьяго назвал маму шикарной и красивой женщиной и признался ей в любви. Юсиф закончил поздравления пожеланиями – чтобы Анна всегда была рядом с ними и чтобы они всегда были рядом с Анной.

[media=https://www.instagram.com/p/B2i9JkvpoqT/]

Подписчики были очень растроганы таким поздравлением. Наверняка и Анна была не менее растрогана – пару часов назад она сделала репост поздравлений мужа и сына. Она поблагодарила «любимых мальчиков» и отметила, что очень скучает.

Напомним, Анна Нетребко сделала сыну эффектный подарок на день рождения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Нетребко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ