Андрей Разин опроверг улучшение состояния Анастасии Заворотнюк

610

Музыкальный продюсер Андрей Разин продолжает держать общественность в курсе событий по поводу состояния Анастасии Заворотнюк. Пока ряд СМИ обсуждают улучшение состояния Анастасии (сообщается, что актриса пришла в себя и начала дышать самостоятельно), Андрей заполучил кардинально противоположную информацию.

По данным Разина, шансов спасти Заворотнюк попросту нет. Он отмечает, что доктора уже сделали все, что могли сделать, теперь остается только надеяться и молиться. Он также уточнил: семья актрисы не нуждается в благотворительной помощи, по той простой причине, что все меры, которые можно было предпринять в данном случае, уже были предприняты и дальнейшее лечение просто бессмысленно.

[media=https://www.instagram.com/p/B2jtnaaBiiB/]

Также Андрей отдельно обратился к тем, кто поддерживает Настю и к недоброжелателям. И даже выделил среди последних Аллу Довлатову и Дмитрия Борисова, нелицеприятно высказывавшимся о нем. Разин призвал объединяться вокруг этой беды, поддерживать Настю, а не искать «злых кошек в кустах».

Ранее Разин грозился подать в суд на Первый канал после передачи об Анастасии Заворотнюк. В эфире передачи Алла Довлатова заявила, что Андрей пиарится на чужом горе, не имея никакого отношения к семье Анастасии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ