Федору Бондарчуку и Паулине Андреевой пророчат рождение сына

728

В Санкт-Петербурге на этой неделе отгремело бракосочетание Федора Бондарчука с молодой актрисой Паулиной Андреевой. Свадьба режиссера и актрисы стала логическим продолжением их отношений, длящихся уже около четырех лет.

О свадьбе, кстати, говорили с самого начала их романа. Теперь же общественность активно заговорила об общих детях Федора и Паулины. Ведь если у Бондарчука уже есть дети от прошлых отношений, то Андреева еще ни разу в жизни не рожала. Мало кто сомневается, что рано или поздно актриса уже не сможет сопротивляться материнскому инстинкту.

Ясновидящая Кажетта Ахметжанова оценила дальнейшие перспективы Федора и Паулины как супружеской пары. Экстрасенс заверила: в данный момент в отношениях звезд все идеально, для их союза нет никаких угроз. Однако до конца дней Федор и Паулина не будут жить вместе. Их отношения охладятся к тринадцатой годовщине свадьбы, говорит Ахметжанова.

[media=https://www.instagram.com/p/B2jKYabAsBN/]

Что же касается детей, то у Бондарчука и Андреевой ясновидящая увидела одного общего наследника. С большой вероятностью у них родится мальчик, рассказала экстрасенс для WomanHIT.ru.

Напомним, Паулина Андреева впервые показала себя в свадебном платье.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ