Анастасия Макеева безуспешно копирует Анастасию Волочкову

1 169

Актриса Анастасия Макеева решила подшутить над собой, а заодно и над балериной Анастасией Волочковой. Звезда российских сериалов попыталась повторить знаменитый шпагат балерины, но потерпела фиаско.

Несколько часов назад Анастасия опубликовала в своем микроблоге несколько «отпускных» фотографий, сделанных на берегу моря. Звезда позирует в раздельном купальнике и очках, в позиции шпагата. Правда, шпагат она выполняет очень непрофессионально, и он лишь отдаленно напоминает фирменный шпагат Волочковой. Макеева полностью признает спортивное превосходство Волочковой над собой.

«Когда шпагата нет, а хочется как Волочкова», - шутит актриса.

[media=https://www.instagram.com/p/B2lMZ2ehGAp/]

Макеева предвидела, что за эти фотографии в ее сторону полетят камни от хейтеров. В описании к фото актриса с иронией спародировала своих хейтеров, приведя несколько наиболее распространенных критических комментариев с их стороны. Тем самым актриса дала понять, что скептично относится ко мнению недовольных подписчиков, и будет постить то, что ей самой нравится.

Впрочем, на деле положительных комментариев оказалось значительно больше. Отдельные поклонники Макеевой даже констатировали, что ее шпагат лучше, чем у Анастасии.

Ранее Анастасия Макеева впервые показала своего мужа.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ