Первый канал отказался брать на работу Ксению Собчак

7 915

На фоне свадьбы Ксении Собчак с Константином Богомоловым в Сети появилась информация, причем весьма достоверная, о начале работы светской львицы на Первом канале. Причем дала ей дорогу сама Собчак, опубликовав интригующее видео с маркировкой Первого канала, явно намекающее, что Первый задумал какой-то проект с участием Собчак.

Довольно быстро появились и первые подробности – сообщалось, что Ксения будет вести скандальное ток-шоу «Пусть говорят», где займет место Дмитрия Борисова. Интригующий проморолик появился и на официальных ресурсах Первого. Однако, как сообщает «КП», на текущий момент все эти промо-видео с Собчак удалены со всех ресурсов Первого канала, зато появился анонс совершенно другого проекта с Ксенией.

[media=https://www.instagram.com/p/B2QkD7mgiqB/]

В Яндекс.Эфире появится новое развлекательное шоу «Такая история», вести которое и будет Собчак. Вместе с Ксенией зрители будут «путешествовать» по разным уголкам мира. Согласно концепции шоу, каждый новый эфир будет посвящен тому или иному историческому событию, произошедшем в том или ином уголке мира. Причины же отказа Первого канала от работы с Ксенией Собчак пока неизвестны.

Кстати, блогер Лена Миро ранее озвучила неутешительный вердикт Первому. Она констатировала, что гендиректор Первого Константин Эрнст допустил большую ошибку, пригласив Собчак.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Собчак, Первый канал
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ