Константин Богомолов снял обручальное кольцо спустя неделю после свадьбы с Ксенией Собчак

926

Константин Богомолов совершил поступок, который поняли далеко не все, кто за ним следит. Режиссер спустя менее чем одну неделю после свадьбы с Ксенией Собчак перестал носить обручальное кольцо.

Сегодня, 19 сентября, режиссер поделился новым снимком, сделанным в рамках фотосессии для популярного глянца, на котором он запечатлен крупным планом. В кадре отчетливо видно, что на безымянном пальце правой руки у Богомолова нету обручального кольца. Поклонники недоумевают: неужели Богомолов настолько циничен по отношению к традициям и символам бракосочетания, что обручальное кольцо для него совершенно ничего не значит?!

[media=https://www.instagram.com/p/B2lwH57id-T/]

Кстати, Константина с обручальным кольцом видели пока что только единожды – в день его свадьбы с Собчак. Возможно, Богомолов снял украшение сразу после бракосочетания, так как действительно не придает значения свадебным символам. Возможен, впрочем, и другой вариант – Константин участвовал в фотосъемке еще до того, как взял в жены Ксению. Хоть фотография кажется свежей.

Кстати, браку Ксении Собчак и Константина Богомолова предрекли распад в течение 5 лет. Астролог Татьяна Чодрон не верит, что с Собчак возможно построить крепкую и долговечную семью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Константин Богомолов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ