Александр Шпак с женой поселился в доме, где произошло убийство

2 195

Популярный блогер и герой телешоу Александр Шпак недавно переехал с женой в новый дом. Ранее супруги Шпаки снимали небольшую квартиру-студию, в которой им стало слишком тесно. Пока что Александра и Масю все устраивает в новом жилище, однако недавно выяснилась жуткая правда об этом доме.

Певица Сара Окс рассказала, что когда увидела интерьер дома в выпусках блога Саши и Маси, сразу узнала это жилье. Ранее Сара со своим любимым мужчиной снимали этот дом. Более того, в свое время даже задумывались над его покупкой, но отказались от этой идеи, когда узнали, какова история дома.

Оказывается, один из предыдущих жильцов был застрелен в собственном доме. Трагедия произошла, когда группа вооруженных налетчиков ворвалась в дом с целью ограбления. Находящихся внутри людей связали, а затем один из грабителей выстрелил прямо в грудь связанному мужчине, и тот скончался. Сара Окс считает, что нынешние жильцы дома просто не знают об этой истории, поэтому продолжают там жить.

«В коттедж проникли бандиты и угрожая пистолетом, стали требовать деньги и украшения. Затем они выстрелили в хозяев, которых предварительно связали. Мужчине попали прямо в сердце, и он умер… Предполагаю, что нынешние жители об этом просто не знают. Хотя, если не верить в энергетику и все такое, то можно и не заморачиваться», - рассказала певица «СтарХиту».

Сара и ее мужчина покинули дом сразу, как только узнали о чудовищном преступлении, что там произошло. Саша и Мася Шпаки пока не прокомментировали эту истории.

Ранее, напомним, Ксения Бородина публично оскорбила Сашу Шпака за его необычную внешность.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Александр Шпак
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ