В октября у Кати Лель произойдет очередная встреча с инопланетянами

572

Популярная певица Катя Лель, которая некоторое время назад «огорошила» публику признанием о своем общении с представителями инопланетных цивилизаций, наметила очередную встречу с новыми «друзьями». Однако в этот раз их контакт будет носить более научный характер, поскольку артистка привлечет к делу специалистов. Об этом она рассказала корреспондентам издания Teleprogramma.pro.

[media=https://www.instagram.com/p/B2EoUAwo2W6/]

По словам Кати Лель, ей пришлось молчать о встречах с инопланетянами, которые похитили ее в подростковом возрасте с Земли, на протяжении долгих 28 лет, поскольку люди не были готовы к этим знаниям. Однако в последнее время у артистки начало появляться все больше единомышленников, которые также столкнулись с внеземными цивилизациями.

[media=https://www.instagram.com/p/B2nkC8qlcgt/]

Катя Лель уверена, что человечеству пришло время узнать о других обитателях Вселенной и попытаться наладить с ними контакт, поскольку вскоре другого выхода у них просто не останется.

«Я просто 28 лет вынуждена была молчать, потому что души человеческие к этому не готовы были. А сейчас – готовы! Совсем скоро все откроется с такой силой, что люди просто вынуждены будут это принять. Потому что пришел тот период, когда мы должны много чего знать. Знать, что мы не одни в этой Вселенной», – заявила певица.

Сама Катя Лель тоже не намерена оставаться в стороне, более того, она уже предприняла определенные шаги в этом направлении. Так, на 9 октября у артистки запланирована встреча с пришельцами, в организации которой ей помогут американский мистик Сэл Рейчел и Ирина Чикунова, «переводчик галактического языка». Она призналась, что с нетерпением ждет это судьбоносного дня, который может многое изменить в ее жизни.

Ранее Катя Лель вспомнила о своем знакомстве с мужем, который сумел покорить строптивую звезду своим чувством юмора.  

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Катя Лель
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ