Петр Чернышев не отменил ни одного шоу на фоне болезни Анастасии Заворотнюк

1 192

На фоне тревожных новостей о смертельной болезни Анастасии Заворотнюк появилась и инсайдерская информация о том, что ее муж, фигурист Петр Чернышев, отказывается от дальнейших гастролей, чтобы постоянно быть рядом с женой.

Не так давно эту информацию опровергла Татьяна Навка, главный партнер Петра по ледовым шоу, а теперь слова Навки подтвердил и официальный представитель Петра. Егор Разумовский дал комментарии журналистам от имени продюсерской компании Navka Show Татьяны Навки. Он подтвердил, что муж Анастасии Заворотнюк будет участвовать во всех без исключения ледовых шоу, в которых он заявлен.

«Чернышев будет участвовать во всех заявленных представлениях. О смене на данный момент речи не идет», - сказал он в беседе с порталом Teleprogramma.pro.

 

Такая информация из официальных источников определенно вселяет надежду поклонникам Анастасии Заворотнюк. Ведь если ее муж действительно будет участвовать во всех без исключения заявленных шоу, это подразумевает, что состояние актрисы не столь критическое, и, как сообщают СМИ, Анастасии вряд ли осталось жить считанные дни. В противном случае вряд ли Чернышев пожертвовал бы последними днями с женой ради гонораров за ледовые шоу.

Ранее Петра Чернышева заметили в больнице, где находится Анастасия Заворотнюк. В той же клинике была замечена и старшая дочь Анастасии Анна. Беседовать с журналистами муж и дочь Заворотнюк наотрез отказываются.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ