«Очередной разврат»: Приспустившую бикини Эвелину Бледанс обвинили в богохульстве

570

Эвелина Бледанс разозлила своих подписчиков – ее стали обвинять в лицемерии и богохульстве. Телеведущая и актриса опубликовала достаточно откровенный кадр, но при этом решила порассуждать о религии и Господе.

Звезда рассказала подписчикам, что когда проснулась утром, почувствовала жгучую боль в глазах. Она не уточнила, в чем дело, возможно, речь идет о какой-то инфекции. Ситуация усугублялась тем, что Эвелине предстояло участвовать в съемках в этот день. Бледанс решила зайти в аптеку, но по дороге решила заскочить в храм, где провела своего рода «обряд». Эвелина утверждает, что после этого ей стало значительно лучше, жжение глаз начало проходить и медицинская помощь ей уже не потребовалась.

«И прежде чем намазать глаза антибиотиком окропила их святой водой и приложилась к мощам Николая Чудотворца. Когда поднялась в квартиру и стала раскладывать аптечные покупки я поняла, что моим векам уже значительно легче. Я, похоже, не сорву сегодня съемочного процесса. Спасибо, Господи. Верим и исцеляемся!», - написала Эвелина в своем «Инстаграм».

[media=https://www.instagram.com/p/B2RWKIfl_Fq/]

При этом она опубликовала совсем неуместную фотографию. На ней Бледанс запечатлена в будровом бикини со стразами и легкой накидке. При этом верх купальника Эвелина умышленно приспустила, чтобы получить более сексуальный образ. Фолловеры не поддержали актрису – ее завалили критикой. Многие иронизируют над рассказом Эвелины и не верят, что она делала все с чистым сердцем.

«Спасибо, Господи, что смогу сегодня выставить очередной разврат», «Теперь в церковь так ходят?», «В таком виде вспоминать Бога – кощунство!», - написали критики.

Напомним, Эвелина Бледанс готовится к рискованной операции лазером.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Эвелина Бледанс
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ