Константин Богомолов снимает сериал об «ангарском маньяке»

946

Спустя неделю после свадьбы с Ксенией Собчак Константин Богомолов объявил о старте съемок своего нового сериала. В этот раз режиссеру удалось заинтриговать даже скептиков, которым его творчество не по душе. Муж светской львицы решил снять сериал об «ангарском маньяке», одном из самых жестоких преступников современной России.

Сериал получил название «Хороший человек», роли в нем получили известные актеры, в том числе Никита Ефремов, Артем Михалков и Юлия Снигирь. В основе сценария телесериала положены события, происходящие в реальности в Иркутской области, в течение двух десятков лет, когда орудовал «ангарский убийца».

 

Режиссер Богомолов называет свой новый проект психологическим триллером. Значит – на выходе должна получиться приближенная к реальности напряженная для сознания картинка. Главным персонажем сериала будет Михаил Попков – тот самый «ангарский маньяк», который в настоящее время отбывает наказание за решеткой. Юлии Снигирь досталась одна из главных ролей – роль московского следователя Евгении Ключевской. В Иркутскую область ее командировали чтобы проверить информацию о работе серийного убийцы.

Напомним, Константин Богомолов снял обручальное кольцо спустя неделю после свадьбы с Ксенией Собчак.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Константин Богомолов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ