Лиза Галкина оценила мыльные пузыри на дне рождения

759

Недавно, 18 сентября, наследники примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой и ведущего Максима Галкина – Гарри и Лиза отметили свое 6-летие. Праздник для детей знаменитостей организовывали сотрудники специального агентства, работа которых пришлась по душе Лизе, в особенности задумка с мыльными пузырями.

Об этом стало известно благодаря посту в фанатском аккаунте примадонны в «Инстаграм», в котором организаторы искренне благодарят звездное семейство за радушный прием и предоставленную им возможность устроить праздник для детей.

Устроители торжества также были польщены похвалой от именинницы, которую, в свою очередь, привели в неописуемый восторг мыльные пузыри, предоставленные для развлечений всем присутствующим.

«Самым грандиозным подарком для нас были слова Лизы, которая сказала, что ей очень-очень сильно понравились мыльные пузыри, которые мы любезно предоставили для игр и взрослым и деткам», – сообщили организаторы.

[media=https://www.instagram.com/p/B2m3lqilEJT/]

В настоящее время точный состав гостей и место проведения мероприятия остается неизвестным. Телеведущий, который, как правило, охотно делится рассказами о своих наследниках, также пока хранит молчание.

[media=https://www.instagram.com/p/B2jBfXXDMt-/]

Хотя, вероятнее всего, среди гостей были дети поп-короля Филиппа Киркорова – Мартин и Алла-Виктория, ведь после развода бывшие супруги сохранили дружеские отношения. К слову, ранее артист признался, что строго воспитывает своих наследников.

Напомним, Алла Пугачева и Максим Галкин стали родителями в сентябре 2013 года. В этом им помогла суррогатная мать.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лиза Галкина, Алла Пугачева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ