«Снова я свободная»: Наргиз Закирова написала песню об уходе от Макса Фадеева

5 049

Певица Наргиз Закирова прошедшим летом прекратила сотрудничество с Максимом Фадеевым и его продюсерским центром. Продюсер и артистка расставались не очень тепло, бросавшись обоюдными обвинениями и перекладывая ответственность за расставание на плечи друг друга.

В конечном итоге, они расстались без судов, но Максим запретил Наргиз исполнять все ее песни, написанные им. Теперь Закирова готовит первый свой полноформатный альбом, написанный собственноручно. Сегодня, двадцатого сентября, певица представила тизер своей дебютной песни из грядущей пластинки.

Композиция называется «Мама», и, как следует из припева, песня рассказывает историю ухода Закировой от Макса Фадеева. В строчках композиции значатся следующие фразы:

«Я снова, мама, рок-звезда! И снова я свободная».

[media=https://www.instagram.com/p/B2nqHnQjBB3/]

Певица пообещала выпустить первый сингл совсем скоро. Артистка подчеркнула, что делится этой новостью с большим трепетом, поскольку это – начало совершенно нового, интересного этапа в ее жизни.

Поклонники Наргиз в большинстве своем оставляют положительные отзывы о ее новой песне. Многие подписчики пишут, что им нравится такая Наргиз – дерзкая и свободная рок-звезда.

Напомним, природу конфликта Наргиз Закировой и Максима Фадеева объяснил Юрий Лоза.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наргиз Закирова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ