Константина Богомолова хотят отлучить от РПЦ

727

Эпатажная свадьба с Ксенией Собчак может дорого обойтись Константину Богомолову. Против режиссера и светской львицы ополчилась РПЦ. А все потому, что Ксения и Константин неожиданно решили обвенчаться в день своей свадьбы.

Все бы ничего, вот только и Ксения, и Константин всю взрослую жизнь позиционировали себя как атеистов. Оказалось, что ради венчания Богомолов крестился, приняв православную веру, а перед церемонией жених и невеста пообещали священнику вести достойный образ жизни и не совершать плохих поступков. Правда, в тот же день они проехались на катафалке, а на свадебном банкете Ксения устроили стриптиз.

[media=https://www.instagram.com/p/B2dkx6NCMFl/]

Теперь сторонники православной веры ополчились против Богомолова и Собчак. Как сообщает «Экспресс-газета», члены Национально-Консервативного Движения обратились к Патриарху Кириллу с просьбой принять меры в отношении Богомолова, а именно отлучить его от РПЦ. Более того, режиссеру даже поставили жесткие условия. От него требуют убрать все непотребные спектакли из театров, в противном случае он будет отлучен от РПЦ. А значит, его крещение больше не будет признаваться официальной церковью.

Напомним, Константин Богомолов снял обручальное кольцо спустя неделю после свадьбы с Ксенией Собчак.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Константин Богомолов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ