Стало известно, каким был торт на свадьбе Федора Бондарчука и Паулины Андреевой

2 400

Несколько дней назад состоялась долгожданная свадьба Федора Бондарчука в Санкт-Петербурге. Женой прославленного режиссера стала молодая актриса Паулина Андреева, с которой Бондарчук встречается уже не менее четырех лет.

Торжество прошло в эксклюзивных условиях, на банкете присутствовали около двухсот гостей. Теперь же стало известно, как выглядел свадебный торт на вечеринке Бондарчука и Андреевой. Оказалось, что жених и невеста не стали придумывать ничего сверхсложного и заказали классического дизайна четырехъярусный торт.

От этого, однако торт не выглядел «невпечатляюще». Огромное кондитерское произведение искусства было выполнено в пудрово-белом цвете, торт украшал огромный «сладкий» цветок – хризантема. Как сообщает Telegram-канал «Только никому», гости торжества были в восторге от этого произведения искусства, а особенно их впечатлила процедура разрезания кондитерского «гиганта».

 

Судя по всему, такой дизайн торта – инициатива Паулины Андреевой. Федор Бондарчук же, как поговаривают друзья пары, свадьбу устраивал, в первую очередь, именно для нее, и во всем старался ей угодить.

Ранее Паулина Андреева впервые показала себя в свадебном платье.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ