Наталья Бочкарева назвала главный секрет, как сбросила 60 кг веса

633

Звезда ситкома «Счастливы вместе» Наталья Бочкарева после первых и вторых родов сильно поправилась. Актриса рассказывает, что суммарно она набрала вес больше 100 килограмм. По словам Бочкаревой, изменившись в теле, она стала более востребованной актрисой. Но сама Наталья с таким положением дел согласна не была. Бочкарева решила похудеть, пожертвовав обилием ролей в кино. В итоге, актриса сбросила лишний вес, да так, что похудевшую Наталью стало тяжело узнать.

Секрет феноменального похудения Натальи прост: она ввела определенные, не очень строгие ограничения в рацион питания, а также стала вести более активный образ жизни. Наталья дважды приняла участие в шоу «Танцы со звездами» - в российской и украинской версиях. Во время подготовки актриса много двигалась, упорно тренируясь, и это дало быстрый результат.

[media=https://www.instagram.com/p/B2lRpiAh3rr/]

Бочкарева похудела примерно на 60 кг, то есть сбросила ровно половину своего послеродового веса. Сейчас ее вес составляет чуть меньше 60 кг. Телосложение Натальи тяжело назвать модельным, но больше худеть звезда не собирается. Актриса не может посоветовать своим поклонницам худеть любой ценой.

«Девочки, не гонитесь за похудением! По своему опыту могу сказать: мужчины тощих не любят. Тело должно быть в тонусе, а не просто кости, покрытые бледной кожей, и унылое лицо с вечно голодным взглядом», - приводит ее слова «СтарХит».

Ранее, напомним, Наталья Бочкарева рассказала о своей трагедии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наталья Бочкарева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ