Обнаженная Наоми Кэмпбелл вспомнила молодость

662

Всемирно известная модель «высшего эшелона» Наоми Кэмпбелл славится и своим пристрастием к публикации откровенных или шокирующих публику снимков, и своим экстравагантным поведением. Однако фотографии знаменитости все же заслуживают больше внимания, нежели ее хулиганские выходки.

Действительно, Наоми может себе позволить хвастаться своими формами или даже обнаженным тело, ведь несмотря на свой возраст (ей 49 лет), она все еще не уступает дорогу молодежи на элитных мировых подиумах, ведь находится в отличной физической форме.

Тем не менее, судя по последней публикации в ее микроблоге социальной сети Instagram, она все равно скучает по ушедшей молодости. Буквально на днях модель выложила пикантное фото, на котором она запечатлена абсолютно голой, прикрыв «прелести» руками.

[media=https://www.instagram.com/p/B2rtrdqnxGT/]

Конечно, фотография выглядит несколько шокирующей, но знаменитость может себе это позволить.

По всей видимости, снимок был сделан еще в то время, когда Наоми только начинала свое восхождение к звездному Олимпу высокой моды. Однако даже сейчас модель не перестает представать перед армией поклонников в таком амплуа. Так, например, еще в конце 2018 года она снялась топлесс для рекламы одного известного косметического бренда.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наоми Кэмпбелл
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ