«Деньги, романтика и секс»: Эксперт объяснила, чего Глюкозе не хватает для счастья

647

К личной жизни певицы Глюкозы приковано так много внимания, как никогда прежде. Прошлым летом появились разговоры о разводе певицы с ее мужем и отцом ее дочек Александром Чистяковым. Вскоре Наталья опровергла, что разводится с мужем, но ее странное поведение указывает на то, что не все в личной жизни Ионовой-Чистяковой стабильно.

Об этом рассказала астропсихолог Ирина Фалькао. Эксперт констатировала, что психоэмоциональное состояние Глюкозы нарушено тем, что ее жизнь складывается не совсем гармонично. От этого у Натальи бывают всплески разных эмоций, которые проявляются по-разному: то полнейшей апатией, то дерзкими выходками на публике, то эмоциональными слезами на свадьбе друзей.

«Люди с такими показателями, как у Глюкозы, слишком многого ожидают от жизни и глубоко страдают, когда окружающие люди не оправдывают их надежд. Им часто не хватает денег, романтики и секса. Им хочется постоянно доказывать свою правоту, они не терпят контроля и давления», - пояснила Фалькао для портала «Дни.ру».

[media=https://www.instagram.com/p/B11dWlsCGdf/]

Эксперт называет Наташу неуверенным в себе человеком, при этом человеком с большой зацикленностью на себе, желанием показать свое превосходство над другими, добиться признания любыми способами. Фалькао признает, что дерзкие, эмоциональные, порой одиозные выходки Глюкозы дают свои плоды – ей удается доказать свою уникальность и неповторимость.

Она добавила, что неуверенность Натальи тянется корнями в детство. А детские травмы, как правило, остаются с человеком на всю жизнь.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Глюкоза
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ