Юная Алена Шишкова страдала из-за худощавого телосложения

478

Модель Алена Шишкова, бывшая невеста рэпера Тимати, часто натыкается на критику в свой адрес из-за своего телосложения. 26-летняя блондинка имеет рост в 1 метр и 76 сантиметров, при этом ее вес составляет всего около 40 килограмм, что даже по меркам профессиональных моделей – слишком мало.

Незнающие сторонние наблюдатели уверены, что Алена специально изнуряет себя диетами и физическими нагрузками, чтобы сохранять модельную внешность. Но на самом деле Шишкова всегда имела такое, в некотором роде экстремальное, телосложение. Даже в подростковые годы Алена попросту не могла набрать чуть больше веса и страдала от чрезмерной худобы. Модель призналась, что в те времена окружающие относились к ней весьма предвзято, и она многого натерпелась.

[media=https://www.instagram.com/p/B2rIv4mpbJO/]

Тяга к моде и красивой одежде у Алены присутствовала уже тогда. Шишкова испытывала страсть к модным на те времена кожаным штанам, однако из-за ее худощавого телосложения подобрать из по размеру было просто невозможно. Юная Алена, натерпевшись отказов в магазинах, бросалась в слезы.

«Кожаные брюки мне не покупали. Мне и джинсы-то купить была проблема. Мой размер - короткие, а моя длинна - большие. Как говорили продавцы: «у нас на таких худых ничего нет». Я помню, я плакала и спрашивала маму: почему Катя, Юля выбирают джинсы, которые им нравятся, а я радуюсь уже только потому, что нашлись джинсы, которые мне по размеру подошли? Мама находила какие-то слова для утешения, но для меня они были не очень убедительны», - поделилась модель в своем «Инстаграм».

Напомним, Алена Шишкова изменением внешности снова вызвала споры в Сети.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алена Шишкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ