Анастасию Волочкову, решившую раздавать советы подписчикам, «заклевали» в комментариях

440

Анастасия Волочкова решилась на смелый шаг – балерина впервые за несколько месяцев открыла комментарии в своем микроблоге.

Повод был важным – балерина придумала новую идею для развития своего микроблога и решила узнать по этому поводу мнение своих подписчиков. Волочкова искренне считает себя образцом женственности и красоты. Балерина всегда подчеркивала, что ей есть что показать поклонникам, и что ее красивая и спортивная фигура – это результат упорного труда и значительных ограничений в питании. Теперь же Анастасия решила, что она вполне может давать советы и рекомендации по правильному питанию и здоровому образу жизни.

[media=https://www.instagram.com/p/B2pSpwTIGxj/]

Вероятно, балерина пожалела, что открыла комментарии – под этим постом ее буквально завалили укорами, критикой и оскорблениями. Радикально настроенные фолловеры просто не понимают, чего может научить Волочкова, которая питается одними яйцами и салатом, о чем она сама упоминала ранее.

Другие критики отметили пристрастие Волочковой к спиртному. Мол, любительница выпить будет обучать людей основам ЗОЖ, и это – абсурд. Впрочем, нашлись и те, кто с энтузиазмом встретил инициативу Волочковой.

Напомним, Анастасия Макеева безуспешно копирует Анастасию Волочкову.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Волочкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ