Анастасия Заворотнюк рассказывала, почему ее дети не хотят давать о ней интервью

927

Анастасия Заворотнюк уже несколько месяцев сражается со смертельным заболеванием – раком головного мозга. Актриса не в состоянии давать какие-либо комментарии для СМИ, молчат и члены ее семьи.

Однако ранее, до госпитализации, в эфире передачи «Однажды» Заворотнюк дала любопытное интервью о своей семье. Актриса объяснила, почему ее старшие дети, дочь Анна и сын Майкл, очень не любят говорить о своей маме.

[media=https://www.instagram.com/p/Bvy1KCRF0E4/]

Оказывается, все очень просто: своих наследников Анастасия воспитывала как самостоятельных личностей, прививая им любовь к независимости и индивидуальности. Сын и дочь Заворотнюк действительно выросли самостоятельными молодыми людьми со своим мнением, не привыкшими полагаться на своих родственников. Соответственно, таким ярким индивидуальностям просто не интересно обсуждать заслуги своей знаменитой мамы.

[media=https://www.instagram.com/p/BvzUW6oFmH0/]

Еще один фактор, почему дети сторонятся публичности и интервью об Анастасии, это сама профессия Заворотнюк как таковая. Актриса рассказывала, что резкий скачок ее популярности после роли в «Няне» изменил жизнь ее семьи – к ней было приковано просто огромное внимание.

«Однажды я везла Аню в гимнастическую школу и тут она мне сказала: «Мама, когда ты поймешь, что твои мечты – это твои мечты?». Я сразу развернула автомобиль. Мои дети хотят быть по другую сторону баррикад. Дочери не хочется находиться в кадре. Может быть, это посттравматический синдром, после того, что она увидела, когда началась «Няня». К нашей семье было повышенное внимание. И это травмировало детей», – рассказывала Анастасия.

Ранее, напомним, нейрохирург объяснил, почему Анастасия Заворотнюк резко поправилась.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Заворотнюк
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ