Евгений Петросян раскошелился на полмиллиона для Татьяны Брухуновой в Париже

3 693

Помощница Евгения Петросяна Татьяна Брухунова, которую также называют любовницей юмориста, дорого обходится Евгению Вагановичу, считают его поклонники. Подписчики Петросяна и Брухуновой считают, что последняя неплохо устроилась рядом с одним из самых успешных артистов своего жанра в России.

Мало того, что Брухунова получает отличное жалованье в размере нескольких сотен тысяч рублей, так Петросян, вдобавок к этому, еще и балует ее дорогими подарками. Татьяна обожает дорогие изысканные вещи от люкс-брендов, дорогие украшения и косметику, и Евгений Ваганович удовлетворяет высокие запросы своей пассии. Во время недавнего визита в Париж Брухунова устроила шопинг, который обошелся Петросяну в полмиллиона рублей.

[media=https://www.instagram.com/p/B2gjZGVnSN_/]

В эту сумму, правда, вошли не только подарки Татьяне. Петросян оплатил жилье в дорогом отеле, еду в лучших кафе и ресторанах, экскурсии и билеты на знаменитый спектакль «Мулен Руж». Ну а самый роскошный презент молодой спутнице – духи и украшения от бренда Tiffany & Co.

Евгений Ваганович и Татьяна по традиции не выкладывают совместных фотографий, зато выкладывают свои снимки из одних и тех де локаций. Напомним, Татьяну Брухунову заподозрили в беременности от Евгения Петросяна.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Евгений Петросян
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ