Отец Жанны Фриске назвал ее беременность причиной появления рака мозга

3 834

Отец певицы Жанны Фриске прокомментировал заболевание актрисы Анастасии Заворотнюк. Владимир Борисович четыре года назад потерял свою старшую дочь – у нее был такой же диагноз, как и у Заворотнюк. Владимир Фриске назвал опухоль головного мозга неизлечимым заболеванием.

Отец Жанны склоняется к версии, что рак Анастасии развился на фоне ее беременности. В эфире передачи «Звезды сошлись» мужчина рассказал, что Жанна в свое время тоже заболела на фоне беременности. Он отметил, что много размышлял на тему причин заболевания дочери, факторов, которые могли вызвать ее болезнь. И не нашел объяснения лучше, чем беременность, ведь других факторов Владимир Борисович попросту не видит.

«Думаю, что только беременность могла спровоцировать болезнь Жанны. Я сопоставлял все факты. Много передумал. Я думаю, что именно беременность сделала свое дело. Возможно, что у Жанны уже были какие-то симптомы, но их просто не увидели. Был какой-то толчок для развития опухоли. А когда ее потом через два месяца уже привезли в больницу опухоль была в четыре сантиметра», — поделился Владимир Борисович.

 

Фриске также отметил врачебный фактор. Дело в том, что во время одного из обследований врачи попросту не заметили опухоль у Жанны, но позже оказалось, что злокачественное образование все-таки присутствует в голове у певицы. Сегодня Владимир Борисович склоняется к той версии, что опухоль была у дочери все время, а врачи просто не заметили ее. Из-за этого были потеряны несколько недель, за которые рак стал больше.

Ранее сестра Жанны Наталья Фриске дала совет, как спасти Анастасию Заворотнюк.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ