Ксения Бородина решила раздать подписчикам деньги

646

Ксения Бородина решила сделать приятное своим поклонникам. Ведущая проекта «Дом-2» сообщила приятную новость: они с мужем отправляются в путешествие. Но это – радостная новость не только для Ксении и Курбана, но и для ее подписчиков, поскольку это путешествие может принести им материальную выгоду.

Звезда ТНТ готова отдать пять тысяч рублей любому своему подписчику. Главная его задача – отгадать, куда Ксения и Курбан отправляются отдыхать. Пять тысяч достанутся человеку, который первым напишет в комментариях правильный ответ. При этом Ксения предупредила: участвовать могут все «живые» подписчики, которые не входят в круг ее ближайшего общения. Телеведущая предусмотрела, что попытаться заработать смогут и ее друзья, которые в курсе, куда Бородина направляется.

[media=https://www.instagram.com/p/B2vwyxFIy0E/]

Буквально час назад Ксения остановила конкурс и озвучила имя победителя. Одна из подписчиц Бородиной угадала, что звезды направляются в американский Лос-Анджелес. Теперь победительница ждет, когда ей переведут обещанные 5 тыс. Между тем, Ксения попросила подписчиков помочь им с мужем – посоветовать, чем интересным можно заняться в столице Калифорнии и что интересного там можно посмотреть.

[media=https://www.instagram.com/p/B2v3hapIlE_/]

Напомним, Ксению Бородину поймали на лицемерном обмане.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Бородина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ