Марианна Абравитова назвала болезнь Анастасии Заворотнюк закономерной

1 298

Известный таролог Марианна Абравитова проанализировала ситуацию Анастасии Заворотнюк. В отличие от многих экспертов и предсказателей, эзотерик дает хороший прогноз. По словам Абравитовой, у Заворотнюк тяжелая ситуация, но у актрисы есть все шансы встать на ноги.

У Марианны также свое, отличное от большинства других эзотериков и экстрасенсов, видение причин заболевания популярной актрисы. Абравитова сильно сомневается, что раковую опухоль у Анастасии вызвала процедура ЭКО и последующая беременность. Таролог предпочитает смотреть на ситуацию в больших масштабах, а не только в масштабах последних пары лет. По мнению Абравитовой, у каждой человеческой судьбы есть логика и закономерности. И болезнь Анастасии – закономерность не одного, двух или трех лет, а всей жизни актрисы.

[media=https://www.instagram.com/p/BndsKIyBlAN/]

«Во всем есть логика, и вселенский узор вырисовывается из наших поступков и ситуаций, которые мы создаем. Она из семьи уводила мужчину, такие вещи всегда откатываются обратно. И дети, зачатые с помощью ЭКО, это дети не от бога, и за них нужно чем-то заплатить. Кармически многих звезд сопровождали несчастья. И здесь тоже идет жесткая привязка к карме, потому что человек успешный и звездный. Но плюс к этому были определенные поступки, выпадающие из категории добра», – поделилась Абравитова в беседе с Nation News.

При этом Марианна добавляет, что тщательно следит, как развивается ситуация вокруг Анастасии, и не видит летального исхода в истории актрисы. Абравитова видит Заворотнюк победившей болезнь и вставшей на ноги. Конкретных сроков выздоровления актрисы эзотерик определить не смогла.

Ранее онколог обозначил факторы заболевания Анастасии Заворотнюк. Доктор отметил, что сразу три фактора могли привести к появлению злокачественной опухоли.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ