Евгений Петросян обвинил Елену Степаненко в незаконной блокировке его квартиры

368

Евгений Петросян уже около года участвует в разборках с бывшей женой Еленой Степаненко. В начале этого года стало известно, что суд таки официально развел супругов, однако конец их спорам положен не был – сейчас идет процесс дележа имущества. Адвокат Петросяна Сергей Жорин утверждает, что Степаненко намеренно затягивает этот процесс, в итоге, он может растянуться на долгие годы.

Евгений Ваганович в течение всего бракоразводного процесса почти не говорил на тему развода, полагаясь на своего юриста. Но сегодня терпению Петросяна пришел конец – он обратился к общественности в своем микроблоге. Юморист пожаловался, что не имеет доступа к своей квартире и личным вещам, даже к документам и личному компьютеру.

Петросян не стал переходить на личности, но дал понять, что его квартиру вместе с находящимися там вещами заблокировала Елена Степаненко. Петросян добавил, что все это – незаконно, но не уточнил, почему судебные приставы не могут повлиять на незаконное поведение Елены Степаненко. Евгений Ваганович дал понять также, что действия Степаненко блокируют его полноценную работу. Но в то же время заверил: отступать он не намерен и прекращать работу – тоже.

[media=https://www.instagram.com/p/B2vo1kgHg2P/]

«Вот уже больше года, к великому сожалению, я лишён доступа в свой дом, к своим вещам. И конца, и края не видно этому беспределу. Оккупированы мои личные (!) вещи! У меня нет доступа даже к рабочим документам, к моим многолетним видеозаписям, к личному компьютеру и к своим рукописям, в связи с чем я не имею возможности полноценно работать. Всё это, конечно, незаконно. Но, увы, всё в жизни бывает...», - высказался юморист.

Напомним, Евгений Петросян раскошелился на полмиллиона для Татьяны Брухуновой в Париже.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ