Политолог пристыдил Ксению Собчак за катафалк и стриптиз на свадьбе

827

На Ксению Собчак и Константина Богомолова вылились тонны грязи после их скандальной свадьбы в первой половине этого сентября. Больше всего общественность была возмущена венчанием Собчак и Богомолова, их поездкой на катафалке и одиозным банкетом, в рамках которого Собчак устроила пошлые танцы.

Решение молодоженов обвенчаться в православном храме, при том, что оба они называли себя атеистами, вызвало особенно много возмущений. Сторонники РПЦ даже попросили Патриарха Кирилла отстранить Богомолова от церкви, если тот не покается и не уберет со своих спектаклей все непотребные сцены.

 

Политолог Евгений Сатановский возмущен не столько неуважением Собчак и Богомолова к религии и чувствам верующих, сколько самим фактом, что Ксения – одна из самых обсуждаемых персон в стране, и при этом подает такой отвратительный пример россиянам. Он также напомнил, что Собчак – бывший кандидат в президенты и действующий политик, пусть и неактивный. По его словам, Ксения выставила в плохом свете всю российскую элиту.

«Собчак в очередной раз вышла замуж. За кого, не важно. Не в последний раз. Катафалк, стриптиз... Все как у людей ее круга. Национальная элита. Кандидат в президенты. Будущее России. Трогательно честна со своим «Домом-2»», – написал Евгений у себя в «Телеграм».

При этом Евгений закрыл бы на эту свадьбу глаза, если бы не реакция россиян. Он констатировал, что многие россияне поощряют такое поведение, а многие – берут пример с Собчак.

Напомним, Ксения Собчак могла пропустить медовый месяц из-за кожного заболевания.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ