Саша Артемова раскрыла пол новорожденного ребеночка

2 005

Бывшая участница шоу «Дом-2» Саша Артемова пять дней назад впервые стала мамой. Отцом ее первенца стал еще один бывший участниц реалити-шоу Евгений Кузин. Молодые родители решили не раскрывать всех деталей пополнения в семье в первые дни. Только спустя несколько суток Саша и Женя озвучили пол ребеночка.

Александра официально сообщила, что у них с Евгением родилась дочка. Она уточнила, что роды состоялись ровно в 19:00 19-го сентября. Таким образом, рождение ребеночка сопровождается магией цифры 9. Более того, первая фотография папы и доченьки была сделана ровно через 19 минут после ее рождения. Саша пока не может объяснить такое удивительное совпадение.

[media=https://www.instagram.com/p/B2wyLoTBEC4/]

Интересно, что Кузин и Артемова и сами не знали, каким будет пол ребеночка до самого последнего момента. Еще будучи беременной и общаясь с подписчиками, Александра утверждала, что они с мужем не хотят знать пол ребенка. Более того, Саша даже предполагала, что у них может быть двойня. К слову, Александра накануне впервые рассказала, что ее роды были ужасно тяжелыми. Рожала Саша почти сутки, и в какой-то момент у нее даже началась паника, что ничего не получается.

Ранее Саша Артёмова рассказала, каким родился ее ребенок от Жени Кузина.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Саша Артемова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ