Саша Артёмова рассказала, каким родился ее ребенок от Жени Кузина

1 444

Несколько дней назад выпускница телестройки «Дом-2» Саша Артёмова впервые стала мамой. Она подарила ребеночка своему законному мужу Евгению Кузину, для которого этот малыш стал уже вторым. Пока молодые родители не спешат раскрывать все детали пополнения, не показывая личико малыша и не раскрывая его пол.

Александра долго молчала после пополнения в семье – связь с общественностью поддерживал ее муж. А все потому, что роды Саши были длинными и тяжелыми. Даже спустя двое суток после родов молодая мама признается: до сих пор чувствует себя неважно. Вместе с тем ее переполняют счастливые эмоции от осознания того, что их с мужем жизнь теперь навсегда изменилась.

[media=https://www.instagram.com/p/B2r60Ozhbkw/]

Артемова призналась, что время от времени ей хочется плакать от осознания этого. Но это, безусловно, слезы радости. А однажды, в беседе с поклонниками в «Инстаграм» Александра раскрыла некоторые подробности о своем ребеночке. В частности, приоткрыла занавес тайны о внешности малыша. По словам жены Евгения Кузина, у них родился очень красивый ребенок, и даже врачи в клинике это отметили.

Напомним, родившую Сашу Артёмову поддержала сестра Риты Марсо. А вот сама Рита так и не смогла поздравить Женю Кузина с пополнением – тот ее заблокировал.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Саша Артёмова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ