Стала известна причина возвращения Натальи Ветлицкой на сцену

2 041

Звезда девяностых Наталья Ветлицкая возвращается в Россию и возвращается на сцену. В последние годы артистка жила в Испании и не давала концертов. В текущем месяце звезда объявила о возобновлении концертной деятельности у себя на родине.

Организатор концертов Ветлицкой Евгений Финкельштейн рассказал журналистам Teleprogramma.pro, что первые концерты Натальи после возвращения запланированы уже на декабрь этого года. Партнер певицы называет ее «камбэк» триумфальным и выражает уверенность, что публика с восторгом встретит кумира миллионов. По его словам, уже сейчас на телевидении и в СМИ наблюдается большой ажиотаж вокруг возвращения Ветлицкой.

[media=https://www.instagram.com/p/B2v7ICvgxoy/]

Финкельштейн уточнил, что Наталья не будет проводить творческие эксперименты. Она продолжит исполнять песни, за которые в свое время ее так полюбили фанаты. Естественно, речь идет о современной обработке этих песен – в соответствии с современными технологиями и высокими запросами публики к качеству. Организатор концертов уверяет, что возвращение на сцену – личная идея Натальи Ветлицкой, которая очень соскучилась по сцене:

«Это было ее желание вернуться. Я могу сказать, что когда я встречался с Натальей первый раз — я увидел совершенно горящие глаза человека, соскучившегося по сцене».

Напомним, над дочерью Натальи Ветлицкой издеваются в испанской школе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наталья Ветлицкая
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ