Стилист Анастасии Заворотнюк не верит, что актриса использовала стволовые клетки

668

Одной из версий появления онкологии у Анастасии Заворотнюк называют радикальные методы омоложения ее организма. Якобы актриса могла использовать малоизученный метод омоложения стволовыми клетками, и это могло спровоцировать появление раковой опухоли у актрисы.

Стилист Анастасии Дмитрий Орлов сомневается в реальности этой версии. Мужчина не верит, что Анастасия могла омолаживаться рискованным методом со стволовыми клетками. Он много работал с Анастасией и ни разу не слышал от нее, что она делала или собирается делать какую-то омолаживающую терапию со стволовыми клетками. При этом со 100-процентной уверенностью этого он утверждать не может.

[media=https://www.instagram.com/p/BndsKIyBlAN/]

Орлов отметил, что Заворотнюк омолаживалась при помощи филеров и мезотерапии, однако в этом он не видит ничего опасного для здоровья актрисы. По его словам, эти методы давно доказали свою безопасность и эффективность, к тому же ими пользуются многие знаменитости, и не только знаменитости.

«Я знаю мало женщин, которые не пользуются филлерами и мезотерапией. Но о стволовых клетках ни разу Настя мне не рассказывала. Учитывая, что она мне много всего рассказывала, о стволовых клетках речь не заходила ни разу», — сказал Дмитрий в эфире передачи «Звезды сошлись».

Ранее телеведущая Елена Малышева раскритиковала решение Анастасии Заворотнюк лечиться в Европе. Ведущая Первого канала считает, что в российских клиниках актриса получила бы более качественное лечение.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Заворотнюк
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ