Коллеге Анастасии Заворотнюк запретили обсуждать ее болезнь

1 107

Актер Максим Дрозд хорошо знаком с Анастасией Заворотнюк. Со звездой ситкома «Моя прекрасная няня» Максим учился в Школе-студии МХАТ, а после выпуска из образовательного учреждения поддерживал отношения с Анастасией и ее близкими. Контакты между Дроздом и Заворотнюк сохранились и до текущего времени.

В беседе с журналистами Максим отметил, что поддерживает семью Анастасии и молится за здоровье коллеги. Он призвал всех, кто переживает за актрису, тоже помолиться. По его словам, это – единственное, что сейчас можно сделать для Анастасии и ее семьи.

[media=https://www.instagram.com/p/BndsKIyBlAN/]

Максим также отметил, что родственники Заворотнюк просили его не разговаривать с журналистами на тему болезни Анастасии. Поэтому делиться информацией о состоянии актрисы Дрозд категорически отказался, сообщает «Собеседник». Тем не менее уже сам факт того, что он призвал молиться за актрису, может служить подтверждением тяжелого состояния Анастасии и серьезности ее заболевания.

Напомним, стилист Анастасии Заворотнюк не верит, что актриса использовала стволовые клетки. По одной из версий, звезда использовала их для омоложения, и это спровоцировало возникновение опухоли.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ