С Ирины Круг сняты подозрения в причастности к убийству мужа

1 106

Следователи завершили расследование резонансного дела многолетней давности – убийства шансон-исполнителя Михаила Круга. В ходе расследования следственными органами и независимыми источниками неоднократно поднимался вопрос возможной причастности к убийству Круга его вдовы Ирины Круг.

Предполагалось, что Ирина была соучастницей планирования нападения на дом Михаила Круга. Якобы она состояла в сговоре с преступниками, будучи заинтересованным лицом. Кроме того, журналисты нашли косвенные доказательства, что Ирина была знакома и даже общалась с одним из подозреваемых Александром Агеевым.

[media=https://www.instagram.com/p/B2yuYOllN01/]

Однако на днях следствие по данному делу было завершено. В СК раскрыли личность всех налетчиков и непосредственного убийцы Михаила Круга. Что касается его вдовы, то следователи так и не получили никаких доказательств связи и даже знакомства Ирины Круг с Агеевым или другими членами банды «Тверские волки».

Еще одним аргументов против Ирины был тот факт, что ранее на опознании преступников она так и не смогла определить налетчиков. Однако следователи пришли к выводу, что в день преступления злоумышленники были в масках, поэтому внешность стрелявшего Ирине было сложно идентифицировать.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ирина Круг, Михаил Круг
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ