«Наслаждайтесь»: Юрий Лоза предстал перед фанатами в одних плавках

517

Юрий Лоза предстал в неожиданном образе. Автор хита «Плот» взбудоражил поклонников и, особенно, поклонниц, пляжной фотографией.

Композиция «Плот» принесла Лозе национальную и даже международную славу и признание. В последние годы Юрий экспериментирует с жанрами своей работы. Теперь он является блогером и общественным критиком, дающим экспертную оценку самым обсуждаемым и резонансным персонам и событиям в стране. При этом Лозу можно назвать строгим, жестким критиком – композитору мало чем можно угодить.

А в этот раз Юрий сам дал повод для бурных обсуждений, выложив в своем «Фейсбук» фотографию, на которой он запечатлен в полуобнаженном виде. Певец пояснил, что хотел в честь закрытия пляжного сезона поделиться смелой фотографией, но подчеркнул: выбрал самое скромное фото из имеющихся. На снимке артист с оголенным торсом, в одних плавках, запечатлен на пляже, на фоне голубого моря.

«Понимаю, что кому-то и оно покажется чересчур откровенным, но скрывать его выше моих сил. Наслаждайтесь», — отметил Лоза.

Подписчики оценили здоровый юмор и раскрепощенность Юрия Лозы. Артиста усыпали комплиментами, а многие поклонницы отметили, что певец находится в прекрасной форме.

Напомним, Юрий Лоза заступился за Филиппа Киркорова, который устроил скандал на «Новой волне».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юрий Лоза
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ