Дочь Анастасии Заворотнюк сделала заявление о якобы предложенных Малаховым 15 миллионах

7 528

На фоне тревожных новостей о тяжелом состоянии актрисы Анастасии Заворотнюк появилась информация, будто бы журналист Андрей Малахов решил заманить дочь актрисы Анну Заворотнюк к себе на телешоу «Прямой эфир». По информации СМИ, Малахов предложил Анне 15 миллионов рублей гонорара за интервью, посвященное ее матери. Якобы Анна от такого щедрого предложения отказалась.

Анна не выдержала информационных спекуляций и сделала официальное заявление по поводу предложения Андрея Малахова. Дочь Анастасии Заворотнюк посредством своего микроблога официально заявила, что ни Малахов, ни приближенные к нему люди не предлагали ей многомиллионную сумму за участие в его ток-шоу. Анна подчеркнула, что Андрей знаком с ее семьей лично.

 

А также заявила о необходимости журналистам придерживаться профессиональной этики и не тиражировать фейковую информацию. С ее слов, недопустимо, когда любые непроверенные факты используются ради шума и пиара. Она попросила журналистов оставить ее в покое. А заодно обратилась к людям, которые оказывают искреннюю поддержку, со словами благодарности.

Напомним, коллеге Анастасии Заворотнюк запретили обсуждать ее болезнь.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ