Принц Гарри назвал Меган Маркл «лучшей мамой»

677

Принц Гарри и Меган Маркл продолжают свой вояж по африканским странам. В настоящее время герцоги Сассекские находятся в ЮАР, в Кейптауне, где проводят по несколько встреч в день.

Недавно Гарри и Меган посетили пляж в Кейптауне, где проходило очередное занятие на базе организации, занимающейся перевоспитанием трудных подростков. Участники организации перевоспитывают детей с проблемным характером при помощи серфинга. В день визита на пляж герцогов Сассекских для участников занятия придумали креативное задание, выполнить которое надо было в игровой форме.

[media=https://www.instagram.com/p/B2yw3h1Fn-u/]

Меган и Гарри тоже участвовали в игре. Суть ее сводилась к следующему: каждый участник командной игры должен назвать свои сильные стороны. Когда очередь дошла до Маркл, та немного смутилась, долго не могла сформулировать ответ и отметила лишь, что танцы точно не являются ее сильной стороной. В конце концов бывшая актриса перевела внимание на мужа, назвав его «самым лучшим папой в мире». Потом Гарри тоже акцентировал внимание на жене, назвав ее «лучшей мамой». После этого пара поцеловалась в губы, нарушая королевский протокол, сообщает Daily Mail.

Напомним, Меган Маркл и принц Гарри пожертвовали одежду 4-месячного сына африканским детям.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Принц Гарри, Меган Маркл
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ