Анастасия Решетова прямо рассказала, когда состоятся ее роды

676

Модель Анастасия Решетова находится в беременном положении. Ребеночек от рэпера Тимати, ее жениха, станет для Насти первым, а вот для Тимура – уже вторым. Музыкант воспитывает дочь Алису, рожденную в браке со своей бывшей возлюбленной Аленой Шишковой.

Свое положение Анастасия перестала скрывать всего пару месяцев назад, и чем меньше времени остается до родов, тем более открытой с поклонниками становится будущая мама. Накануне Решетова даже ответила на один из самых интригующих вопросов подписчиков: когда же планируются роды? Настя дала вполне конкретный ответ: в начале октября, примерно не более чем через две недели должен появиться на свет ее первенец.

[media=https://www.instagram.com/p/B2zPza0BXs2/]

Точные день и уж тем более точное время появления ребеночка не могут назвать ни Анастасия и Тимур, ни даже медики. Сейчас будущие родители настраиваются на роды Насти в первую неделю октября, но это – только примерные сроки. Общаясь с подписчиками в своем микроблоге, Решетова шутит, что уже сейчас готова к родам, поэтому ей не так важно, когда именно начнутся схватки.

Кстати, беременность Насти проходит относительно хорошо. На поздних сроках будущая мама чувствует себя даже лучше, чем на ранних, чему удивилась даже сама Настя.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Решетова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ