«Одно лицо»: Анна Бузова выяснила, на кого она «похожа»

913

Сестра популярной певицы Ольги Бузовой Анна, судя по всему, пристально следит за микроблогом знаменитой родственницы, несмотря на их ссору. Об этом косвенно свидетельствует тот факт, что она вслед за артисткой воспользовалась программой, специализирующейся на поиске двойников. Причем последняя выдает, как правило, довольно неожиданный результат.

[media=https://www.instagram.com/p/B2lj_19nnwf/]

Таким образом, прибегнув к достижению научно-технического прогресса, Анна Бузова выяснила, на кого она действительно «похожа». Программа выявила сходство предпринимательницы со звездой Голливуда Уиллом Смитом.

Полученным результатом, который искренне развеселил Анну Бузову, она поделилась с поклонниками в своем аккаунте в «Инстаграм». Девушка призналась, что всегда знала о существовании своего двойника, с которым они «похожи, как две капли воды».

«Доброе. Я знала, что есть у меня двойник в этом мире. Одно лицо. Программа – космос. Таких похожих людей я в жизни не встречала. Всем улыбок и прекрасного настроения», – написала бизнесвумен.

[media=https://www.instagram.com/p/B20nhI6nGd3/]

Примечательно, что ранее этой же программой воспользовалась Ольга Бузова, которая узнала о своем сходстве с артисткой Дженнифер Лопес.

[media=https://www.instagram.com/p/B2yi7URIB9I/]

Стоит также напомнить, что некоторое время назад выяснилось, кто поведет Дженнифер Лопес, которая готовится к свадьбе со своим бойфрендом, бейсболистом Алексом Родригесом, к алтарю. Вопреки традиции, эта почетная миссия досталась не отцу дивы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Бузова, Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ